영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
귀멸의 칼날 1기
평가함 ★ 4.5
주술회전
평가함 ★ 5.0
데스 노트
평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3
평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2
평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1
평가함 ★ 4.5
이누야샤 1기
평가함 ★ 3.5
시그널
평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1
평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 5.0