평가한 작품들
유리 심장평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 3.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 체어평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 2.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0