시리즈
평가
30
추노평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
할 수 있는 자가 구하라평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 4.5