시리즈
평가
22
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.5