시리즈
평가
191
자백의 대가평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5- 전설의 용사 다간평가함 ★ 5.0
클레이모어평가함 ★ 4.0- 녹색전차 해모수평가함 ★ 4.0
내 친구 보거스평가함 ★ 4.0
해피투게더평가함 ★ 3.5
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 3.5
독수리 오형제평가함 ★ 4.0- 지구용사 선가드평가함 ★ 5.0
- 두치와 뿌꾸평가함 ★ 4.0
- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 4.0
- 그대 그리고 나평가함 ★ 3.5