평가한 작품들
바바리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
보석비빔밥평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 4.0
오로라 공주평가함 ★ 2.5