시리즈
평가
122
페이트 제로평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 3.5
11월 13일: 파리 테러 그 이후평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 1.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
이세계는 스마트폰과 함께평가함 ★ 1.0
소드 아트 온라인 얼터너티브 건 게일 온라인평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
드라큘라평가함 ★ 3.5
메시아평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0- 인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
- 더 테이크평가함 ★ 4.0
보더평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.5