영화
평가
1204
콘클라베평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.5