시리즈
평가
23
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5