평가한 작품들
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 3.0
미타라이 가, 불타다평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
이토 준지: 매니악평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 2.0
와카코와 술평가함 ★ 3.5
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 1.5
LTNS평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 2.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 2.0