시리즈
평가
30
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 2.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 0.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 1.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0