시리즈
평가
32
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 2.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0