시리즈
평가
106
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 2.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 2.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 3.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0