영화
평가
295
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.0
로리타평가함 ★ 3.0
마이 페어 레이디평가함 ★ 5.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 4.0
레이디와 트램프평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
킹 오브 프리즘평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 4.5
배드 맘스 크리스마스평가함 ★ 3.5
극장판 카드캡터 사쿠라 - 마법의 카드평가함 ★ 3.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 3.5
흑집사 : 북 오브 더 아틀란틱평가함 ★ 3.0
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 2.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 2.5
당갈평가함 ★ 4.5
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 3.5
메리 포핀스 리턴즈평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 3.5