평가한 작품들
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
미즈 마블평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
록우드 심령 회사평가함 ★ 5.0
1899평가함 ★ 4.5
블렛츨리 서클: 샌프란시스코평가함 ★ 5.0- IT 크라우드 시즌 5평가함 ★ 5.0
사인필드 시즌 3평가함 ★ 5.0
사인필드 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0