영화
평가
216- 만약에 우리평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 1.5
시월애평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 2.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.0
비스티 보이즈평가함 ★ 2.5
하나와 앨리스평가함 ★ 2.0
러브레터평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 2.5
한국이 싫어서평가함 ★ 2.5
히든페이스평가함 ★ 4.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 4.0
더 플랫폼 2평 가함 ★ 2.0
더 플랫폼평가함 ★ 4.0