영화
평가
45- 동전의 옆면평가함 ★ 5.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
초록물고기평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.5
렛 미 인평가함 ★ 5.0
당신은 아직 아무것도 보지 못했다평가함 ★ 2.0
박쥐평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
스틸 라이프평가함 ★ 3.5
내가 원하는대로 II평가함 ★ 3.5
메나쉬평가함 ★ 4.0
멜라니의 연대기평가함 ★ 2.0- 네버 에버평가함 ★ 3.0
파란나비효과평가함 ★ 4.0
관타나모로 가는 길평가함 ★ 4.5
나인 송즈평가함 ★ 5.0
라이플평가함 ★ 2.0