영화
평가
1074- 꽃비평가함 ★ 4.0
픽셀평가함 ★ 4.0
소수의견평가함 ★ 3.5
닌자터틀평가함 ★ 4.0
스텝 업: 올 인평가함 ★ 4.5
빅매치평가함 ★ 2.0
기생수 파트1평가함 ★ 3.5- 워킹걸평가함 ★ 1.5
테이큰 3평가함 ★ 2.5
루시평가함 ★ 1.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
해무평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 2.5
국제시장평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0