평가한 작품들
- 한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5