영화
평가
1316
몬스터 헌터평가함 ★ 1.5
뉴 뮤턴트평가함 ★ 1.5
첫사랑 사수 궐기대회평가함 ★ 2.0
단테스 피크평가함 ★ 2.5
기생수 파트2평가함 ★ 2.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
미스터 주: 사라진 VIP평가함 ★ 1.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.5
고질라 VS. 콩평가함 ★ 3.0
아미 오브 더 데드평가함 ★ 2.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 2.5
코다평가함 ★ 3.5
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 2.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
수퍼 소닉평가함 ★ 2.5
성난황소평가함 ★ 2.0
이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 2.0
이스케이프 룸평가함 ★ 3.0
데어데블평가함 ★ 2.0
리딕 - 헬리온 최후의 빛평가함 ★ 2.0