평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0