시리즈
평가
154
알쓸인잡평가함 ★ 4.0
알쓸별잡평가함 ★ 4.0
알쓸범잡2평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
알쓸범잡평가함 ★ 4.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 2.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
범인은 바로 너! 시즌 3평가함 ★ 3.0
범인은 바로 너! 시즌 2평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
범인은 바로 너!평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0