시리즈
평가
57
빈센조평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 5.0
심야괴담회평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 5.0
보이스2평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 4.5
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 3.0
내일 지구가 망해버렸으면 좋겠어평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5