시리즈
평가
40
가을동화평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
연애를 기대해평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 1.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
이브의 모든것평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
야왕평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 3.5
보고싶다평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 4.5
마왕평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5