시리즈
평가
81
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
초인시대평가함 ★ 3.0
천추태후평가함 ★ 2.0- 썸남썸녀평가함 ★ 1.5
- 롤러코스터 3평가함 ★ 3.0
끝없는 사랑평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
신기생뎐평가함 ★ 2.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.5
선암여고 탐정단평가함 ★ 2.0- 너는 내 운명평가함 ★ 2.0
- 요정 컴미평가함 ★ 2.5
서동요평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0- 여인천하평가함 ★ 4.0
트라이앵글평가함 ★ 1.0