영화
평가
1051
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
베테랑2평가함 ★ 2.0
발레리나평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 2.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 4.0
몸 값평가함 ★ 4.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 3.0
알파 : 위대한 여정평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
7광구평가함 ★ 0.5
웨이 다운평가함 ★ 3.5