영화
평가
149
연평해전평가함 ★ 4.0
소수의견평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
여배우들평가함 ★ 2.5
붉은 수수밭평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 3.0
네버 렛 미 고평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서평가함 ★ 4.5
지.아이.조 2평가함 ★ 3.5
마지막 황제평가함 ★ 4.5