시리즈
평가
309
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
고스트 닥터평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
범인은 바로 너! 시즌 3평가함 ★ 3.0
범인은 바로 너! 시즌 2평가함 ★ 3.5
범인은 바로 너!평가함 ★ 2.5