시리즈
평가
55
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 5.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
지옥락평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5