시리즈
평가
70- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
패션 70's평가함 ★ 4.0
카인과 아벨평가함 ★ 4.0
고맙습니다평가함 ★ 4.0
보통의 연애평가함 ★ 3.0- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0- 요정 컴미평가함 ★ 4.5
달자의 봄평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.0
너는 펫평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 5.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 2.0
적도의 남자평가함 ★ 3.5
아랑사또전평가함 ★ 2.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5