시리즈
평가
25- 사랑이 서툴러도 잘 살고 있습니다평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0