시리즈
평가
473
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 4.0- I-LAND 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
사장님 귀는 당나귀 귀평가함 ★ 4.0- 매력티비평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 3.0
피크 타임평가함 ★ 5.0
도전! 수퍼모델 코리아 시즌 4평가함 ★ 5.0
도전! 수퍼모델 코리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
알유넥스트평가함 ★ 3.0- 도전! 수퍼모델 코리아 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5- 환승연애 3평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 5.0- 배우반상회평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0