시리즈
평가
39
미스티평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 2.5
보이스평가함 ★ 4.5