영화
평가
57
잃어버린 세계를 찾아서 2 : 신비의 섬평가함 ★ 3.5
하울링평가함 ★ 3.5
부러진 화살평가함 ★ 3.5
연가시평가함 ★ 2.5
끝까지 간다평가함 ★ 5.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
황제를 위하여평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.5
친구2평가함 ★ 5.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5
신의 한 수평가함 ★ 4.5
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0
감기평가함 ★ 3.5
몽타주평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0