시리즈
평가
84
은중과 상연평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 0.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0