시리즈
평가
61
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
라팔마평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0