평가한 작품들
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 5.0
쌍갑포차평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
원 더 우먼평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
남자친구평가함 ★ 4.0
미스터트롯평가함 ★ 3.0
우리가 계절이라면평가함 ★ 5.0
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
신입사관 구해령평가함 ★ 5.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
애타는 로맨스평가함 ★ 4.5
아오하라이드평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0