영화
평가
1103
대홍수평가함 ★ 1.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
쉬리평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0
스트리밍평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 3.0
딥 임팩트평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5