시리즈
평가
39
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5- 천국보다 아름다운평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.0