시리즈
평가
132
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 0.5
더 퍼시픽평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 1.5- 아는 형님평가함 ★ 0.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.5