시리즈
평가
131
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
서동요평가함 ★ 2.5
장희빈평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 3.0
- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.5
케세라세라평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 2.0