평가한 작품들
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
구해줘 시즌 2평가함 ★ 3.5
보이스3평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 3.5
보이스2평가함 ★ 3.0- 다큐프라임 - 곤충 밀리미터의 세계평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5