영화
평가
54
영화는 영화다평가함 ★ 2.5
브루스 올마이티평가함 ★ 1.0
소셜 네트워크평가함 ★ 2.0
솔트평가함 ★ 1.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
본 슈프리머시평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 1.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
용의자평가함 ★ 1.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 2.5
화려한 휴가평가함 ★ 0.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5
타이타닉평가함 ★ 1.0
타짜평가함 ★ 3.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 3.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 0.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 2.5