영화
평가
806
발레리나평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
파과평가함 ★ 2.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
파운더평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.0- 바이러스평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 5.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.5