시리즈
평가
68
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
디스 이즈 어스 시즌 2평가함 ★ 5.0
디스 이즈 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
시지프스 : the myth평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
단팥빵평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 2.5