시리즈
평가
39
하얀거탑평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 3.0
부활평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 5.0
미안해 청춘!평가함 ★ 2.0- 우로보로스 ~ 이 사랑이야말로, 정의.평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.0