시리즈
평가
50
호구의 사랑평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 5.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 4.0
연애를 기대해평가함 ★ 2.0
막돼먹은 영애씨 시즌 10평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 11평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 8평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 9평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 6평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 7평가함 ★ 5.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 3평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 5.0