시리즈
평가
31
프로듀사평가함 ★ 3.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.0
러브 셔플평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
49일평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
유성의 인연평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5