평가한 작품들
- 크랙트 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 2.5
절대 그이평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 2.5- 가문의 영광평가함 ★ 3.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 2.5
골든 크로스평가함 ★ 2.0
청담동 앨리스평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 2.5- 크리스는 괴로워 시즌 3평가함 ★ 1.5
신데렐라맨평가함 ★ 2.0- 크리스는 괴로워 시즌 2평가함 ★ 1.5
나쁜남자평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.0- 스테이트 오브 어페어스평가함 ★ 2.0
- 크랙트 시즌 1평가함 ★ 2.0
순금의 땅평가함 ★ 3.5- 캐럴링 ~크리스마스의 기적~평가함 ★ 4.5
동이평가함 ★ 2.0- SMOKING GUN ~ 결정적 증거 ~평가함 ★ 2.0