시리즈
평가
117
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 4.0
이지파생활평가함 ★ 3.5
겨우, 서른평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 5.0
대시 & 릴리평가함 ★ 2.5- 영거평가함 ★ 4.0
영거 시즌 3평가함 ★ 4.0
영거 시즌 4평가함 ★ 4.0
영거 시즌 2평가함 ★ 4.0
영거 시즌 5평가함 ★ 4.0
영거 시즌 6평가함 ★ 4.0
영거 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 2.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.5